Приём обучающихся

Положение_правила_приёма_граждан.doc

Приём обучающихся в школу

Приём документов в 1 класс для закреплённых лиц начинается 1 февраля и завершается 30 июня

Для детей, не  зарегистрированных на закреплённой территории приём заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Заявление установленной формы, в котором родитель указывает сведения о ребёнке:

- ФИО ребёнка,

- дата и место рождения,

- ФИО родителей или законных представителей ребёнка.

2. Свидетельство о рождении ребёнка (копия и оригинал)

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (по усмотрению родителя или законного представителя)

5. Родители (законные представители), являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно       предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя, и  документы, подтверждающие право на пребывание в России. Данные документы предоставляются на русском языке.

Дополнительная информация по вопросам зачисления по тел. 8 (84446) 3-45-44

График приёма документов

Перерыв на обед - 12.00 - 13.00

Форма_заявления_в_1_класс.docx