Мы рады приветствовать Вас
на официальном сайте нашей школы
Здесь Вы сможете найти полную информацию о деятельности нашего образовательного учреждения:
• О нормативных документах, на основании которых стоится образовательный процесс;
• О педагогах, работающих в школе;
• Об особенностях учебного и воспитательного процесса в нашей школе;
• О программах, реализуемых нашим образовательным учреждением, планах работы;
• Обо всех событиях школьной жизни и достижениях учащихся и педагогов;
• И многом другом.

Необходимость и важность взаимодействия школы и семьи очевидны. Успешность достижений ребенка зависит от того, кто и как влияет на его развитие. С момента, когда ребенок поступает в образовательное учреждение, возникает « педагогический треугольник» (учитель - ученик-родитель).Поэтому важно, чтобы взаимодействие педагогов и родителей не противоречило друг другу, а положительно и активно воспринималось ребёнком. Это осуществимо, если педагоги и родители станут союзниками и единомышленниками, заинтересованно и согласовано будут решать проблемы воспитания и обучения, так как семья и школа - два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего.
Надеемся на взаимопонимание и конструктивное сотрудничество!
Приятного путешествия по нашему сайту!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трёхложинская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области
Учредитель- администрация Алексеевского муниципального района Волгоградской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет районный отдел образования администрации Алексеевского муниципального района Волгоградской области
403265 Россия Волгоградская область Алексеевский район хутор Трёхложинский
дом №44